Чудеса с обычной грядки Печать

Чудеса с обычной грядки

Осень радует нас своими красками и дарами – витаминными овощами и фруктами. В нашем детском саду закончилась тематическая неделя «Овощи». Итогом недели в группе «Одуванчик» стала семейная выставка «Чудеса с обычной грядки».  Родителям было  задание сделать совместно с детьми поделки из овощей. Родители откликнулись на мою просьбу. За это мы им очень благодарны! Мне принесли такие чудесные работы, которые удивили меня своей оригинальностью. Дети делились своими впечатлениями, как и из чего они выполняли свою поделку. Фантазии не было предела, какие только овощи не были задействованы. Симпатичный пингвин выполнен из баклажана; снеговик, гусеница из картошки; кораблик из кабачка; человечек из лука; машина из моркови, панно «Утята на лужайке» из тыквы, огурцов. Замечательную вазу мы смастерили с детьми вместе из кабачка, болгарского перца, зеленого лука и петрушки.

Все поделки мы сфотографировали и поместили в альбом «Жизнь нашей группы»

О.А. Горожанкина