Осень золотая Печать

В конце октября в групповых раздевалках старших и подготовительных к школе групп, а также в холлах нашего детского сада прошёл ряд выставок, посвящённых золотой осени.

Уже традиционным для изостудии «Солнышко» стало проведение больших выставок, посвящённых золотой  осени. Как правило, они получаются очень разнообразными и богатыми на краски. Здесь и золото осенней листвы, и грозди рябин, и звёзды разноцветных астр, и спелые плоды. Ребята попробовали работать в разных нетрадиционных техниках: рисование по мокрому слою бумаги, печатание, рисование ватными палочками. При изготовлении поделок использовали цветную бумагу, картон, бросовый и природный материал.

Детские пейзажи и натюрморты смогли оценить и родители, и  одногруппники воспитанников изостудии пока работы находились на выставке в раздевалках. Затем лучшие рисунки и аппликации были размещены в холлах детского сада и в течение ноября радовали своим многоцветием всех  дошкольников и сотрудников «Алёнушки».

Т.Г. Данищенко