Наши фотографии

artsexylightbox

Наша погода

Центр гигиены

FBUZ CentrGigieny

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос в изостудию

Вопрос в изостудию 6 года 6 мес. назад #606

  • чудо
  • чудо аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Здравствуйте. К сожалению не смогли попасть на родительское собрание. Наш ребёнок записан на кружок "Пчёлка" (старшая группа). Скажите, как будут проходить занятия?
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос в изостудию 6 года 6 мес. назад #616

Здравствуйте, уважаемый родитель! Рада ответить Вам на вопрос по работе изостудии. Я буду встречаться с Вашим ребёнком дважды в неделю на специально организованных подгрупповых занятиях в рамках детского объединения "Пчёлка". На данных занятиях мы знакомимся с разнообразными материалами: работаем в нетрадиционных техниках бумагопластики, лепим из солёного теста, конструируем из природного и бросового материала, тем самым совершенствуем навыки вырезания, лепки, знакомимся с композицией, развиваем мелкую моторику и творческую активность. Все работы Вашего ребёнка Вы можете увидеть на выставках в групповой раздевалке, а также на выставках изостудии перед музыкальным залом. Каждое подгрупповое занятие проходит во второй половине дня и длится 20 минут. Также я прихожу в группу на совместную деятельность с детьми (в том числе и по рисованию - кружок "Солнышко", и по музею "Русская изба") в ходе которой предлагаю им простые задания в виде дидактических игр и коллективных работ по художественному творчеству и музейной культуре.
С уважением,
педагог дополнительного образования Данищенко Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум


Яндекс.Метрика