Главная страница Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией
Структура и органы управления образовательной организацией Печать

Структура управления СП -детский сад "Аленушка"

shem upr

Управление СП –детский сад «Аленушка» осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», иными законодательными актами Российской Федерации и Уставом школы.
Управление СП строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным учреждением.
Формами самоуправления СП –детский сад «Аленушка» являются: общее родительское собрание, общий родительский комитет, управляющий совет, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, попечительский совет.

Руководитель СП – детский сад «Аденушка»: Екамасова Елена Викторовна.

Адрес сайта: www.moydetsad.sergievsk.org