Главная страница Официально Официальная информация Достижения педагогов детского сада
Достижения педагогов детского сада Печать

- Всероссийский  дистанционный  конкурс «ИК – технологии в современном  образовании»  ( 1 место Ситникова Е.В.)

- Конкурс  профессионального  мастерства  педагогов  работающих  с  детьми с ОВЗ   ( 2 педагога (воспитатель-Плотникова Н.В., логопед – Крупина О.В.)– ПОБЕДИТЕЛИ  окружного  этапа)

- Окружной конкурс профессионального  мастерства

« Воспитатель  года 2013» ( Николаева О.К.-2место, Ситникова Е.В. -3 место)

- Конкурс  профессионального  мастерства среди  работающей  молодежи м.р. Сергиевский «ПРОФИ  2013» (Победитель в номинации «Кадры  решают  все» Лыкова Т.В.)

Педагоги  детского сад  приняли  активное  участие  в  окружном  этапе  конкурса  педагогов  работающих  с  детьми ОВЗ,  где  показали  высокий  уровень  профессионализма  и  проявили  свои  творческие  способности.

Победителями  окружного  этапа  стали  два  педагога СП детского  сада»Аленушка» :

Плотникова Н.В.- воспитатель логопедической группы, в номинации «Воспитатель»;

Крупина О.В. – учитель-логопед, в номинации «Логопед».

Инструктор по физической  культуры Дубинецкая С.Г. приняла  участие  в  конкурсе  организованным                                            и была  награждена  дипломом  участника  данного  конкурса.