Главная страница Страничка педагогов Веселова Ирина Сергеевна
Веселова Ирина Сергеевна

VeselovaIS

«Мне кажется, что в каждом методическом пособии для педагогов должна быть глава «Забота о выращивании крохотных творческих мыслей у детей». Ведь есть большая разница между теми, кто умён, и теми, кто умеет творить».

К.Роджерс

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

Я – музыкальный руководитель детского сада «Алёнушка» Веселова Ирина Сергеевна. Всё самое интересное обо мне и моей работе вы найдёте на этой страничке. Если возникнут вопросы – напишите. Я обязательно отвечу! Мой E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сюжетная артикуляционная гимнастика с музыкальным

сопровождением как эффективное средство речевого развития

дошкольников с ОВЗ

ves

Музыкальное воспитание может оказать большую помощь в коррекционной работе. При грамотном подходе к комплексному решению музыкальных, коррекционных, а также общепедагогических задач дети с ОВЗ преображаются: развиваются психические процессы и свойства личности, чище и грамотнее становится речь.

С полным текстом можно ознакомиться пройдя по ссылке

С презентацией можно ознакомиться пройдя по ссылке

Давайте познакомимся!

Вы педагог, родитель или просто случайный гость? Я Вам очень рада! Давайте знакомиться!

Проба пера

Моё педагогическое кредо «7 заповедей музыкального руководителя», а также история моего «пришествия» в профессию. Почему заповедей семь? Прочитайте – узнаете.

Где живёт Фея музыки?

Вход в наш музыкальный зал – словно дверь в сказку. Никогда не угадаешь, что за ней, но точно знаешь, что будет интересно!

Музыкальный Олимп

Я не хочу похвастаться! Я хочу, чтобы вы увидели, в каких направлениях мы развиваем наших воспитанников.

Профессиональный багаж

Кто-то назовёт его копилкой. Я предпочитаю говорить «багаж». И хоть он уже не маленький, отнять его не смогут даже при посадке в самолёт!

Неравнодушным родителям

Вы беззаветно любите своего малыша? К сожалению, этого мало, чтобы стать ему хорошим родителем. Что же нужно? Давайте подумаем вместе!

Домисолька

«Драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота…» (А.Барто)
 Украшение любой сцены и гордость нашего детского сада – воспитанники вокально-хорового кружка «Домисолька»

Остановись, мгновение!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Согласны? Тогда загляните в наш фотоальбом!

Особенным детям

Особенным детям очень нужно наше особое внимание и забота. Для меня каждый ребёнок особенный и все дети – равные!

Воспитатель года!!!!!

Каждый альпинист мечтает покорить Эверест. Каждый педагог детского сада – победить в конкурсе «Воспитатель года».  Мечты сбываются!!!

Мои видеоролики

Обобщать опыт работы очень важно. Иногда необходимо оглянуться назад, чтобы понять, куда идти дальше. Давайте посмотрим вместе!