Осенние праздники Печать

С 17 по 25 октября в детском саду «Алёнушка» во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые золотой осени.

Эти праздники обобщили и закрепили знания детей по осенним темам. О полезных свойствах мёда рассказали малышам ребята логопедических групп в инсценировке «Пчёлки – добрые подружки». О том, как готовятся к зиме звери и птицы, рассказали дети младших групп на «Празднике брусничного пирога» и ребята средних групп в путешествии по осеннему лесу под названием «Осеннее настроение». Дети подготовительных групп помогли Ивану царевичу освободить Василису, преодолев все козни бабы Яги: аттракционы «Разбери грибы», «Паутинка», «Найди дерево», «Поймай ветерок».

Поддержать ребят, порадоваться их успехам пришли не только родители, но и бабушки, братья, сёстры.

Хочется выразить благодарность всем родителям и сотрудникам, которые приняли активное участие в подготовке праздников.